Главная
Результаты поиска
Диски для овощерезок
По запросу
Robot Coupe
найден 161 товар в категории
диски для овощерезок
Со скидками
Популярные
Дешевле
Дороже
Со скидками
Распродажа −25%
В наличии
Диск для нарезки слайсами Robot Coupe 27245 6 мм (распродажа)
Новый, в упаковке
1 873.64 BYN
1 873.64 BYN
−
Добавить в корзину
+
Распродажа −20%
В наличии
Диск протирки для картофельного пюре Robot Coupe 28186 1,5 мм (распродажа)
Новый, в упаковке
1 395.58 BYN
1 395.58 BYN
−
Добавить в корзину
+
Распродажа −20%
В наличии
Диск для нарезки слайсами Robot Coupe 27051 1 мм (распродажа)
Новый, в упаковке
351.33 BYN
351.33 BYN
−
Добавить в корзину
+
Распродажа −15%
В наличии
Диск для нарезки слайсами Robot Coupe 27621 2 мм (распродажа)
Новый, в упаковке
318.71 BYN
318.71 BYN
−
Добавить в корзину
+
Распродажа −15%
В наличии
Диск для нарезки слайсами Robot Coupe 27069W Mineral+ 3 мм (распродажа)
Новый, в упаковке
861.00 BYN
861.00 BYN
−
Добавить в корзину
+
Распродажа −10%
В наличии
Диск для нарезки кубиком Robot Coupe 28175W Mineral+ 3х3х3 мм (распродажа)
Новый, в упаковке
1 207.34 BYN
1 207.34 BYN
−
Добавить в корзину
+
Распродажа −10%
В наличии
Диск-терка Robot Coupe 28061W Mineral+ (распродажа)
Новый, в упаковке
613.56 BYN
613.56 BYN
−
Добавить в корзину
+
Распродажа −10%
В наличии
Диск-терка Robot Coupe 27632 9 мм (распродажа)
Новый, в упаковке
351.33 BYN
351.33 BYN
−
Добавить в корзину
+
Распродажа −10%
В наличии 1 шт.
Диск для нарезки соломкой Robot Coupe 27599 2x2 мм (распродажа)
Новый, в упаковке
440.40 BYN
440.40 BYN
−
Добавить в корзину
+
Распродажа −10%
В наличии
Диск для нарезки слайсами Robot Coupe 27087 5 мм (распродажа)
Новый, в упаковке
351.33 BYN
351.33 BYN
−
Добавить в корзину
+
Суперцена −5%
В наличии 9 шт.
Набор дисков Robot Coupe 1942W Mineral+ (12 дисков)
картофель-фри, соломка, кубик, слайсы, терка; от 2 до 5 мм; 10х10 мм, 4x4 мм, 3x3 мм; 10x10x10 мм, 20x20x20 мм; от 2 до 5 мм
6 320.23 BYN
6 652.87 BYN
−
Добавить в корзину
+
В наличии 21 шт.
Диск-терка Robot Coupe 27764
терка
336.95 BYN
−
Добавить в корзину
+
Суперцена −4%
В наличии 7 шт.
Набор дисков Robot Coupe 1946 (5 дисков)
слайсы, соломка, терка; от 2 до 4 мм; 4x4 мм, 8x8 мм; 2 мм
1 279.46 BYN
1 332.77 BYN
−
Добавить в корзину
+
В наличии 25 шт.
Диск для нарезки слайсами Robot Coupe 27555 2 мм
слайсы; 2 мм
268.69 BYN
−
Добавить в корзину
+
Суперцена −29%
В наличии 17 шт.
Диск для нарезки слайсами Robot Coupe 27086 3 мм
слайсы; 3 мм
268.77 BYN
378.56 BYN
−
Добавить в корзину
+
В наличии 7 шт.
Диск для нарезки слайсами Robot Coupe 27621 2 мм
слайсы; 2 мм
254.75 BYN
−
Добавить в корзину
+
Суперцена −24%
В наличии 5 шт.
Диск-терка Robot Coupe 27511 3 мм
терка; 3 мм
273.12 BYN
359.38 BYN
−
Добавить в корзину
+
Суперцена −5%
В наличии 1 шт.
Диск для нарезки картофеля фри Robot Coupe 27116W Mineral+ 8x8 мм
соломка, картофель-фри; 8x8 мм
929.51 BYN
978.43 BYN
−
Добавить в корзину
+
В наличии 6 шт.
Диск для нарезки картофеля фри Robot Coupe 27117W Mineral+ 10x10 мм
соломка, картофель-фри; 10х10 мм
929.51 BYN
−
Добавить в корзину
+
Суперцена −7%
В наличии 24 шт.
Диск протирки для картофельного пюре Robot Coupe 28189 2 мм
протирка; 2 мм
1 371.16 BYN
1 474.37 BYN
−
Добавить в корзину
+
В наличии 19 шт.
Набор дисков Robot Coupe 1961W Mineral+ (7 дисков)
слайсы, терка, соломка, кубик; от 1 до 4 мм; 2,5x2,5 мм; 10x10x10 мм; 2 мм
3 579.89 BYN
−
Добавить в корзину
+
Суперцена −4%
В наличии 6 шт.
Диск для нарезки слайсами Robot Coupe 28166W Mineral+ 0,6 мм
слайсы; 0.6 мм
510.12 BYN
531.37 BYN
−
Добавить в корзину
+
Суперцена −5%
В наличии 6 шт.
Диск для нарезки слайсами Robot Coupe 28062W Mineral+ 1 мм
слайсы; 1 мм
510.12 BYN
536.98 BYN
−
Добавить в корзину
+
Суперцена −6%
В наличии 5 шт.
Диска для нарезки слайсами Robot Coupe 28065W Mineral+ 5 мм
слайсы; 5 мм
517.07 BYN
550.06 BYN
−
Добавить в корзину
+
1
2
3
4
5
6
7
Вперед
Диски для овощерезок
ОТ
ИДЕИ
ДО
ОТКРЫТИЯ
Минск
+375 (44) 500-29-29
0
Корзина
О компании
Доставка и Оплата
Акции
Распродажа
info@entero.by
Звоните в будни с 9:00 до 18:00
Все результаты
Все результаты поиска